24 Kandidatinnen und Kandidaten – Gut für Peiting

Die Aufstellungskonferenz war geprägt von dem guten Miteinander, das unter den Kandidatinnen und Kandidaten herrscht. Auf die elf Frauen auf der Liste sind wir besonders stolz. Wir wollen gemeinsam die Zukunft Peitings gestalten. Unsere Gemeinschaft macht uns stark.

1. Annette Luckner

E-Mail: annette.luckner@gmx.de

2. Tobias Eding

E-Mail: tobias.eding@spdpeiting.de

3. Claudia Steindorf

E-Mail: kla.mi@t-online.de

4. Gunnar Prielmeier

E-Mail: gunnar.prielmeier@spdpeiting.de

5. Heike Streller

E-Mail: heike.streller@spdpeiting.de

6. Markus Zimmermann

E-Mail: markus.zimmermann@spdpeiting.de

7. Nicole Gindhart

E-Mail: nicole.gindhart@spdpeiting.de

8. Herbert Salzmann

E-Mail: herbert.salzmann@spdpeiting.de

9. Marlis Mühlegger-Reisenauer

E-Mail: marlis.muehlegger-reisenauer@spdpeiting.de

10. Peter Gast

E-Mail: peter.gast@spdpeiting.de

11. Marina Schmid

E-Mail: marina.schmid@spdpeiting.de

12. Stefan Osterrieder

E-Mail: stefan.osterrieder@spdpeiting.de

13. Barbara Weber-Ritzl

E-Mail: barbara.weber-ritzl@spdpeiting.de

14. Mike Steindorf

E-Mail: mike.steindorf@spdpeiting.de

15. Jutta Heiß

E-Mail: jutta.heiss@spdpeiting.de

16. Harald Wörnzhofer

E-Mail: harald.woernzhofer@spdpeiting.de

17. Angelika Filser

E-Mail: angelika.filser@spdpeiting.de

18. Harald Bader

E-Mail: harald.bader@spdpeiting.de

19. Luise Adam

E-Mail: luise.adam@spdpeiting.de

20. Alexander Rohde

E-Mail: alexander.rohde@spdpeiting.de

21. Birgit Gutzeit

E-Mail: birgit.gutzeit@spdpeiting.de

22. Thomas Riethdorf

E-Mail: thomas.riethdorf@spdpeiting.de

23. Klaus Otahal

E-Mail: klaus.otahal@spdpeiting.de

24. Andreas Littmann

E-Mail: andreas.littmann@spdpeiting.de